← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Imera, in strada anche vecchi infissi e cuscini

Via Imera, 56 · Zisa

Una discarica di rifiuti è comparsa in via Imera. Ci sono anche infissi, mobili rotti e cuscini.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • I cittadini per una buona parte non conoscono cosa significa CIVILTÀ Non c’è rispetto per nessuno

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento