← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Crispi e l'immondizia perenne, i residenti: "Siamo stanchi"

Via Francesco Crispi, 155 · Montepellegrino

Buongiorno, solita segnalazione da via Francesco Cripi all'altezza del civico 155. Lo schifo più assoluto, non si può andare avanti così. Nessuno fa niente. Siamo stanchi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento