← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Brancaccio, rifiuti ingombranti lasciati in strada in via Panzera

Via Francesco Panzera, 2 · Brancaccio

Continua il degrado urbano e il disservizio della Rap con l’accumulo di rifiuti ingombranti da mesi in via Panzera di fronte alla scuola media padre Puglisi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento