← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Principe di Scordia, i residenti fanno la differenziata ma i rifiuti restano in strada

Via Principe Scordia, 40 · Politeama

Degrado totale in via Principe di Scordia. I sacchetti della raccolta differenziata non vengono raccolti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PalermoToday è in caricamento