← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Garzilli, cestino dei rifiuti stracolmo e decoro in vacanza

Via Nicolò Garzilli, 26 · Politeama

Quando il decoro è in vacanza. Via Garzilli 24: dopo una settimana e ripetute segnalazioni alla Rap (con relativa email di conferma) la situazione è immutata. Stesso cestino pieno, stessa immondizia, stesse cozze.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento