← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Distesa di rifiuti in via Mattei

Via Mattei, 42 · Partanna-Mondello

Degrado in via Mattei: una distesa di rifiuti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento