← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

In via Cimbali "nuove" decorazioni natalizie: i rifiuti

Via Giuseppe Cimbali, 44 · Montepellegrino

Visto che si avvicina Natale, ecco come sono i decori natalizi della città.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento