← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Cimbali, cassonetti stracolmi e rifiuti in strada

Via Giuseppe Cimbali, 41 · Montepellegrino

Cassonetti per i rifiuti stracolmi e sacchetti abbandonati in strada. Ecco la situazione, pessima, in via Cimbali. 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento