← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Evangelista Di Blasi, marciapiede occupato dall'immondizia

Via G. Evangelista di Blasi · Uditore-Passo di Rigano

Via Giovanni Evangelista di Blasi lato nord viale Regione, marciapiede impraticabile per colpa dei rifiuti presenti da 5 giorni. E dietro l'angolo in via Telesino i primi cassonetti vuoti ogni giorno, mi chiedo il perché.

Segnalazione giunta al numero Whatsapp di PalermoToday, 349.7605761, da Francesco Scaneo

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PalermoToday è in caricamento