← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Pacini, rifiuti in strada e aria irrespirabile

Via G. Pacini, 92 · Zisa

Lascio immaginare la puzza....orribile!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (3)

  • Incivili

  • Mascherina!

  • il problema non sono solo i sacchetti di rifiuti abbandonati sotto gli alberi e loro stessi non curati (lasciati crescere in modo selvaggio quasi mai potati) ma sopratutto gli escrementi che i bravi padroni non raccolgono e le pipì non lavate con l'acqua (come prevede la legge) per non parlare dei cestini perennemente stracolmi.......potrei continuare ma preferisco fermarmi!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PalermoToday è in caricamento