← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Via Filippo Paladini, viviamo in una giungla di erba sui marciapiedi"

Via Filippo Paladini, 15 · Cruillas

Siamo in via Paladini. Viviamo in una giungla di erba sui marciapiedi. Fatte varie segnalazioni al comune già 6 mesi fa. Oggi non se ne occupa più perché ha dato appalto ai privati. E noi non abbiamo speranza.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PalermoToday è in caricamento