← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Ferdinando Ferri, rifiuti accumulati da giorni

Via Ferdinando Ferri, 48 · Montepellegrino

Rifiuti abbandonati in via Ferdinando Ferri.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (3)

  • Se volete vi mando le foto di via cimbali.... Uno schifo. E devo pagare la tari??

    • Mandale pure a PalermoToday ma................. chi è preposto a risolvere il problema non farà nulla.

  • Basterebbe una telecamera. Passò spesso da questa strada e spesso vedo auto e furgoni che scaricano di tutto

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento