← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Alla Zisa "castelli" d'immondizia

Via Eugenio l'Emiro, 13 · Zisa

In piena pandemia, minacciati da un virus invisibile, adottando ogni genere di precauzione al fine di combatterlo, ecco che il nostro comune ci regala queste porcherie, lusso che neanche le meglio discariche offrono.. Ormai il Covid è superato: moriremo di colera!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento