← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Ettore Li Gotti, rifiuti abbandonati in strada

Via Ettore Li Gotti, 10 · Bandita

Rifiuti ingombranti abbandonati in via Li Gotti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento