← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Don Orione, amianto in strada

Via Don Orione, 83 · Montepellegrino

Amianto in strada in via Don Orione.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Non a visto nulla nessuno bastardi Non sanno che la gente. muore per queste cose. le telecamere quando

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento