← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Contessa Adelasia, in strada anche resti di mobili

Via Contessa Adelasia · Zisa

Ingombranti abbandonati sotto gli occhi di tutti in via Contessa Adelasia.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Io ho fatto più volte la segnalazione alla rap, con relative foto allegate, ma al momento la situazione della zona è questa. Stesso problema all’angolo di via Marco Polo.

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento