← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Briuccia, rifiuti abbandonati a due passi dalla scuola

Via Briuccia, 87 · Resuttana-San Lorenzo

Immondizia abbandonata in via Briuccia, dove c'è la scuola.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Uguale all’asfalto e al marciapiede: uno schifo da quarto mondo. Schifo chi sporca e schifo chi non cura strade e marciapiedi: sono degni uno dell’altro.

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento