← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Belgio, cestini pieni e rifiuti in strada

Via Belgio · Resuttana-San Lorenzo

Cestini pieni, cartacce e rifiuti. Situazione vergognosa da mesi in via belgio, lato Monte San Calogero, sotto il ponte.

Segnalazione giunta al numero Whatsapp di PalermoToday, 349.7605761, da Emilia Gambino

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PalermoToday è in caricamento