← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Alessandro Telesino, cassonetti rotti in strada

Via Alessandro Telesino, 51 · Uditore-Passo di Rigano

In via Telesino ci sono cassonetti rotti in strada. Sono una fonte di pericolo. Si richiede sollecita rimozione e sostituzione.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento