← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Viale Regione, rifiuti accumulati davanti ai cassonetti

Viale della Regione Siciliana Nord Ovest, 3444 · Uditore-Passo di Rigano

Viale Regione, rifiuti accumulati davanti ai cassonetti. Credo che questo non ci aiuti a sconfiggere la pandemia.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento