← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Telesino: "I rifiuti aumentano ma non si vede alcun intervento da parte del Comune"

Via Alessandro Telesino, 18 · Uditore-Passo di Rigano

In via Telesino, a Uditore, i rifiuti aumentano ma non si vede alcun intervento da parte del Comune. Oltre al Covid dobbiamo aspettare altro...?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Anche io ho mandato segnalazione una situazione indegna !!!!! Via Telesino via di Giorgi ....siamo sommersi ...

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PalermoToday è in caricamento