← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Sos rifiuti in via Evangelista Di Blasi: marciapiedi impraticabili

Via G. Evangelista di Blasi, 151 · Uditore-Passo di Rigano

Via Giovanni Evangelista di Blasi, le persone costrette a camminare per strada perché i marciapiedi sono pieni di rifiuti e quindi impraticabili, con i rischi di essere investiti dalle macchine che sfrecciano a velocità sostenuta... ma Orlando il sindaco lo sa fare

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento