← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Gulì, discarica sul marciapiede e i pedoni costretti a camminare in strada

Via Simone Gulì · Montepellegrino

In via Simone Gulì, zona Cantieri navali, un tratto di marciapiede è stato trasformato in discarica. Le persone sono costrette a camminare nella carreggiata, anche tante mamme col passeggino.

Segnalazione giunta al numero Whatsapp di PalermoToday, 349.7605761, da Elia chiappara

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PalermoToday è in caricamento