← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Pericolo incidenti a Borgo Molara: rifiuti invadono la strada

Via Molara · Borgo Molara

Emergenza rifiuti in via Molara. Una discarica in curva molto pericolosa che può causare incidenti.

Segnalazione giunta alla redazione di PalermoToday

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Che ci faceva questa nave di fronte alle coste dell'Addaura?"

  • "Ho assistito a un disgustoso atto di razzismo in pieno centro"

  • "Cimitero Rotoli, ho seppellito mio padre e ho trovato una situazione simile a discarica Bellolampo"

  • Degrado sul litorale Carini-Capaci: "Fiume di letame in piena che finisce direttamente in mare"

Torna su
PalermoToday è in caricamento