← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Piazza Castelnuovo: "Spazzatura non ritirata da più di una settimana"

Piazza Castelnuovo, 37 · Politeama

In piazza Castelnuovo, all'altezza del civico 37, la spazzatura non viene ritirata da più di una settimana.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento