← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Zisa, in Lascaris l'immondizia occupa tutto il marciapiede e parte della strada

Via Costantino Lascaris · Zisa

Degrado assoluto in via Costantino Lascaris, alla Zisa: immondizia occupa tutto il marciapiede e parte della carreggiata.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento