← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Via Castelforte ancora al buio

Via Castelforte, 101 · Pallavicino

Salve, ho effettuato molte segnalazioni ad Amg energia riguardo a un palo della pubblica illuminazione guasto sito in via Castelforte all'altezza del supermercato Carrefour e la fabbrica Mag. L ultima segnalazione l'ho effettuata il 19 settembre 2017 tramite email in modo da poter allegare immagine del palo guasto e relativa posizione. Purtroppo a oggi il guasto è ancora presente. Spero che questa segnalazione abbia esito più positivo. Grazie.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Ne ha di tempo per segnalare! Mezza città è al buio; e per di più, hanno tolto sul loro indirizzo web, il form da compilare per poter segnalare un guasto!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PalermoToday è in caricamento