← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Distesa di rifiuti in viale Michelangelo

Viale Michelangelo, 1900 · Borgo Nuovo

Questa è la situazione ormai da mesi in viale Michelangelo nel tratto all'altezza del civico 1822.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento