← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Kalsa, bivacchi e degrado a Porta dei Greci

Foro Italico Umberto I, 13 · Tribunali-Castellammare

Bivacchi e degrado a Porta dei Greci, alla Kalsa.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Il sinnaco è miope a non vedere da anni cosa è diventato un sito storico.

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento