← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Imera trasformata in discarica: "Urge videosorveglianza"

Via Imera, 56 · Zisa

Ecco in che situazione si trova via Imera, alla Zisa. Per qualcuno è come se fosse una discarica. Urge videosorveglianza.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento