← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado alla Zisa, erbaccia e detriti sui marciapiedi

Viale Castiglia Luigi · Zisa

Marciapiedi occupati da erbacce e detriti alla Zisa. "Ecco come si presenta la mia zona. In via Luigi Castiglia i pedoni sono costretti a camminare qui", segnalano Loredana e Salvo.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento