← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Strada invasa dai rifiuti: "Via Montegrappa abbandonata dalla Rap"

Via Montegrappa, 98 · Montegrappa-Santa Maria di Gesù

Mi vergogno ad abitare su Via Montegrappa, siamo abbandonati dai servizi sopratutto dalla Rap. Nemmeno ci si può affacciare: la strada è sommersa dai rifiuti.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Manca un certificato e salta l'assunzione: "Si può lavorare a Palermo? No..."

  • Segnalazioni

    Musica fino all'alba in via Candelai: "Anche questa è mafia"

  • Segnalazioni

    Bonagia, imbrattata e spezzata a metà la targa di via Felicia Impastato

  • Segnalazioni

    Il porticciolo della Bandita, è davvero il fallimento di tutti?

Torna su
PalermoToday è in caricamento