← Tutte le segnalazioni

Disservizi

"Via Maqueda, degrado per disservizio Rap"

Via Maqueda, 108 · Tribunali-Castellammare

 Le foto scattate in via Maqueda alle ore 23 del del 7/8/2019, non lasciano dubbi sul degrado che scaturisce da un disservizio della RAP.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Che ci faceva questa nave di fronte alle coste dell'Addaura?"

  • "Ho assistito a un disgustoso atto di razzismo in pieno centro"

  • Degrado sul litorale Carini-Capaci: "Fiume di letame in piena che finisce direttamente in mare"

  • Frontale all'incrocio via Pitrè-viale Regione, un ferito: "Prima o poi ci scappa il morto..."

Torna su
PalermoToday è in caricamento