← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

In via Cimbali il regalo di Natale del Comune: i rifiuti

Mappa
Via Giuseppe Cimbali, 40 · Montepellegrino

Grazie sindaco per il regalo. Buon Natale.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Tutta una cosa sono l'una e l'altro!

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Nuove idee per il Foro Italico: "Campi di calcio, pallavolo e skateboard al posto dell'immenso prato vuoto"

  • Segnalazioni

    "Scuola al freddo", protestano gli studenti del Vittorio Emanuele III

  • Segnalazioni

    Cabina telefonica ridotta a rudere, resterà così a lungo?

  • Segnalazioni

    Mezzomonreale, la Rap toglie i rifiuti ma gli incivili tornano alla carica

Torna su
PalermoToday è in caricamento