← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Giuliano Majali, rifiuti abbandonati in strada

Via Giuliano Majali, 35 · Palermo

Rifiuti abbandonati in strada nel centro storico, in via Giuliano Majali.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento