← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"Via Giuseppe Cimbali, sono mesi che non passa nessuno a pulire"

Via Giuseppe Cimbali, 41 · Montepellegrino

Discarica in via Giuseppe Cimbali, 41: sono mesi che non passa nessuno a pulire

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento