← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Principe di Scordia, rifiuti ingombranti lasciati accanto alla Motorizzazione

Via Principe Scordia · Politeama

Rifiuti ingombranti abbandonati da molti giorni accanto al palazzo in cui si trova Motorizzazione civile, in via Principe di Scordia.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Un habitué ...

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Manca un certificato e salta l'assunzione: "Si può lavorare a Palermo? No..."

  • Segnalazioni

    Musica fino all'alba in via Candelai: "Anche questa è mafia"

  • Segnalazioni

    Bonagia, imbrattata e spezzata a metà la targa di via Felicia Impastato

  • Segnalazioni

    Il porticciolo della Bandita, è davvero il fallimento di tutti?

Torna su
PalermoToday è in caricamento