← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti in via Maurizio Ascoli

Via Maurizio Ascoli · Montegrappa-Santa Maria di Gesù

Rifiuti in via Maurizio Ascoli, quando da più di un mese non si effettuano lavori di sgombero.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Che ci faceva questa nave di fronte alle coste dell'Addaura?"

  • "Ho assistito a un disgustoso atto di razzismo in pieno centro"

  • Degrado sul litorale Carini-Capaci: "Fiume di letame in piena che finisce direttamente in mare"

  • Frontale all'incrocio via Pitrè-viale Regione, un ferito: "Prima o poi ci scappa il morto..."

Torna su
PalermoToday è in caricamento