← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Bagheria, strada provinciale 87 utilizzata come discarica di rifiuti

Strada Provinciale 87 Ovest, 150 · Bagheria

La cosiddetta strada dei Lannari, la starda provinciale 87 a Bagheria, è piena di rifiuti: una vera e propria discarica a cielo aperto.

Spot
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attenti solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...


Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PalermoToday è in caricamento